2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YNJX2022011
采购项目名称:2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务
二、项目废标的原因
2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务(项目编号:YNJX2022011)磋商会议于2022年5月17日下午14:30如期开标,截止磋商文件规定的响应文件递交截止时间止,共收到3家供应商递交的磋商响应文件。经磋商小组审查,云南美术出版社有限责任公司未按资格要求提供有效的《图书出版许可证》,不通过资格审查。至此有效供应商不足3家,磋商小组一致认为该项目作废标处理。
三、其他补充事宜
磋商小组成员:王韬、高照、唐荣华(采购人委托代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市地方志编纂委员会办公室
地 址:昆明市呈贡行政中心三号楼
联系方式:0871-63125135
2.采购代理机构信息
名 称:云南荐祥招标代理有限公司
地 址:昆明市官渡区环城南路108号东来大厦20层20E号
联系方式:0871-63104294
3.项目联系方式
项目联系人:王工、杨工
电 话:0871-63104294